宁波
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
宁波
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
宁波公交
» 李隘
李隘
李隘公交车站是宁波交通网络重要站点之一, 经过李隘的线路有
720路
、
778路
、
784路
; 李隘站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供宁波公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
李隘周边站点
途径"李隘"的公交线路[4条]:
宁波720路公交线路
宁波778路公交线路
宁波784路公交线路
宁波783路公交线路
720路
白峰码头
红联渡口
红联渡口
白峰码头
首末车时间:
05:15-19:30
票价:
全程分段2元/3元
返程路线
白峰码头
白峰镇
下林
百丈
屺峙
小门
白峰海口
华光厂
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
柴桥新江厦
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
方戴
九峰小区
凤凰山主题乐园
北仑行政服务中心北
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
红联渡口
红联渡口
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
小港联合车站
林塘
李隘
青峙
蒋家
杨公山
算山
北电宾馆
北仑看守所
银杏社区
凤洋三路
松花江路
凤洋二路
新大路
中河路
北仑影剧院
星阳菜场
北仑电视台
北仑行政服务中心北
凤凰山主题乐园
九峰小区
方戴
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
柴桥新江厦
柴桥街道办事处
柴桥工业区
后所
华光厂
白峰海口
小门
屺峙
百丈
下林
白峰镇
白峰码头
778路
凤凰山主题乐园
招宝山
招宝山
凤凰山主题乐园
首末车时间:
05:40-18:30
票价:
全程分段2元/3元
返程路线
凤凰山主题乐园
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
隆顺花园
保税东区生活小区
北仑老车站
保税西区
骆霞线凤洋二路
大港货柜
沿海村
北仑电厂
算山
原油码头
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
甬江隧道
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
甬江隧道
海天新村
小港街道办事处
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
小港联合车站
小港联合实验中学
林塘
李隘
青峙
蒋家
杨公山
原油码头
算山
北仑电厂
沿海村
大港货柜
骆霞线凤洋二路
保税西区
北仑老车站
保税东区生活小区
隆顺花园
横河路
开发区医院
北仑行政服务中心东
凤凰山主题乐园
784路
大碶客运站
红联渡口
红联渡口
大碶客运站
首末车时间:
05:50-17:40
票价:
全程单一2元
返程路线
大碶客运站
清水丽庭
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江南路庐山西路口
莫干山路
大同
高塘社区
崂山路
北电宾馆
算山
杨公山
小港蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
甬晨商场
红联渡口
红联渡口
甬晨商场
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
公园路
小港联合车站
小港联合实验中学
林塘
李隘
青峙
小港蒋家
杨公山
算山
北电宾馆
崂山路
高塘社区
大同
莫干山路
甬江南路庐山西路口
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
庐山西路
大碶文化宫
灵峰公寓
清水丽庭
大碶客运站
783路
柴桥客运站
宁波火车站
宁波火车站
柴桥客运站
首末车时间:
05:00-17:50
票价:
全程分段2元/3元/5元
返程路线
柴桥客运站
柴桥中学
柴桥新江厦
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
方戴
九峰小区
凤凰山主题乐园
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路
公交西站
北电宾馆
算山
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
胡家洋
新建新权
新模
梅墟
老庙(市公交总公司)
常青藤小城(世纪联华)
锦苑小区(家乐福)
体育馆
樱花公园
杏阳小区
宁波电台
第二医院
长春路(宁波国检)
马园社区
宁波火车站
宁波火车站
马园社区
长春路(宁波国检)
第二医院
宁波电台
杏阳小区
樱花公园
体育馆
锦苑小区(家乐福)
常青藤小城(世纪联华)
老庙(市公交总公司)
梅墟
新模
新建新权
胡家洋
华生国际家居广场
经六路
衙前
经三路
海天新村
小港街道办事处
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
小港联合车站
林塘
李隘
青峙
算山
北电宾馆
公交西站
松花江路
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
开发区医院
北仑行政服务中心东
凤凰山主题乐园
九峰小区
方戴
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
柴桥新江厦
柴桥中学
柴桥客运站
李隘热门行程
从李隘到北仑区广播电视中心怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的宁波车站
路林市场
|
柳岸晨韵
|
老庙小学
|
腊梅路
|
陆家村
|
林家(江东北路)
|
丽庄路
|
丽庄西苑
|
柳西新村
|
灵桥东(百丈路)
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
蓬莱公交
怀化公交
莱州公交
承德公交
芜湖公交
河池公交
赤峰公交
湘西公交
石家庄公交
鞍山公交
达州公交
上海公交
诸暨公交
泰州公交
靖江公交
重庆公交
兴义公交
南通公交
湛江公交
内江公交
钦州公交
巴彦淖尔公交
揭阳公交
百色公交
瓦房店公交
香港公交
宣城公交
兰州公交
蓬莱天气
怀化天气
莱州天气
承德天气
芜湖天气
河池天气
赤峰天气
湘西天气
石家庄天气
鞍山天气
达州天气
上海天气
诸暨天气
泰州天气
靖江天气
重庆天气
兴义天气
南通天气
湛江天气
内江天气
钦州天气
巴彦淖尔天气
揭阳天气
百色天气
瓦房店天气
香港天气
宣城天气
兰州天气
包头市区号
齐齐哈尔市区号
北海市区号
南京市区号
承德市区号
定西市区号
东营市区号
宝鸡市区号
淮北市区号
郴州市区号
朝阳市区号
昌吉回族自治州区号
三亚市区号
景德镇市区号
上海市区号
荆州市区号
沧州市区号
南通市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
长治市区号
鹤壁市区号
开封市区号
许昌市区号
台州市区号
成都市区号
衡水市区号
德阳市区号
驻马店市区号
包头市邮编
齐齐哈尔市邮编
北海市邮编
南京市邮编
承德市邮编
定西市邮编
东营市邮编
宝鸡市邮编
淮北市邮编
郴州市邮编
朝阳市邮编
昌吉回族自治州邮编
三亚市邮编
景德镇市邮编
上海市邮编
荆州市邮编
沧州市邮编
南通市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
长治市邮编
鹤壁市邮编
开封市邮编
许昌市邮编
台州市邮编
成都市邮编
衡水市邮编
德阳市邮编
驻马店市邮编
蓬莱10天天气
怀化10天天气
莱州10天天气
承德10天天气
芜湖10天天气
河池10天天气
赤峰10天天气
湘西10天天气
石家庄10天天气
鞍山10天天气
达州10天天气
上海10天天气
诸暨10天天气
泰州10天天气
靖江10天天气
重庆10天天气
兴义10天天气
南通10天天气
湛江10天天气
内江10天天气
钦州10天天气
巴彦淖尔10天天气
揭阳10天天气
百色10天天气
瓦房店10天天气
香港10天天气
宣城10天天气
兰州10天天气
蓬莱15天天气
怀化15天天气
莱州15天天气
承德15天天气
芜湖15天天气
河池15天天气
赤峰15天天气
湘西15天天气
石家庄15天天气
鞍山15天天气
达州15天天气
上海15天天气
诸暨15天天气
泰州15天天气
靖江15天天气
重庆15天天气
兴义15天天气
南通15天天气
湛江15天天气
内江15天天气
钦州15天天气
巴彦淖尔15天天气
揭阳15天天气
百色15天天气
瓦房店15天天气
香港15天天气
宣城15天天气
兰州15天天气
蓬莱30天天气
怀化30天天气
莱州30天天气
承德30天天气
芜湖30天天气
河池30天天气
赤峰30天天气
湘西30天天气
石家庄30天天气
鞍山30天天气
达州30天天气
上海30天天气
诸暨30天天气
泰州30天天气
靖江30天天气
重庆30天天气
兴义30天天气
南通30天天气
湛江30天天气
内江30天天气
钦州30天天气
巴彦淖尔30天天气
揭阳30天天气
百色30天天气
瓦房店30天天气
香港30天天气
宣城30天天气
兰州30天天气
宁波公交新闻
1
宁波轻纺城到东昌路怎么坐车?
2
宁波南站到庄市兆龙路坐什么车?
3
宁波南站到宁波国际会展中心怎么坐公交?
4
宁波七塔寺那的彩虹大药房具体在哪?
5
宁波江东家乐福到雅戈尔动物园怎么坐车?
6
宁波汽车南站到雅戈尔动物园乘几路车?
7
宁波东湖花园到宁波游泳健身中心乘几路车?
8
宁波藕池大厦到水岸心境怎么走?
9
宁波灵桥广场到新星村怎么坐车?
10
浙B车牌_浙B是哪里的车牌_浙B车牌查询_浙江车牌号
宁波热门行程线路
更多
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
更多
从宁波火车站南广场到前徐村怎么走?
从欢乐家园-西1门到南苑滨江商务大厦怎么走?
从天沁家园-南门到浙江省宁波市第四中学-南门怎么走?
从万特商务中心-3号楼到南塘老街-东门怎么走?
从阿拉宁波烤鸡(兴宁桥烤禽店)到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从天水家园到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从宁波火车站到颐璟园-3期怎么走?
从银亿钰鼎园到宁波市江北区中心幼儿园怎么走?
从望春桥到公交溪口站怎么走?
从白云二村到天合财汇中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014