宁波
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
宁波
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
宁波公交
» 上板桥路
上板桥路
上板桥路公交车站是宁波交通网络重要站点之一, 经过上板桥路的线路有
余姚204路
、
余姚403路(沈湾支线)
、
余姚403路
; 上板桥路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供宁波公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
上板桥路周边站点
途径"上板桥路"的公交线路[3条]:
宁波余姚204路公交线路
宁波余姚403路(沈湾支线)公交线路
宁波余姚403路公交线路
余姚204路
余姚人民医院(文山路站)
郭相桥
郭相桥
余姚人民医院(文山路站)
首末车时间:
6:00-17:50
票价:
全程单一1元
返程路线
余姚人民医院(文山路站)
丰泽华庭
东江明珠
子陵路
丹凤小区
凤山社区
凤山菜场
舜江名苑
东朝街
余姚二中[东南校区]
南园新村
南门副食品市场
最良桥
江南新城小学
江南新城
余姚中学
四明公寓
名仕花园
黄山公园
余姚职成教中心
三凤新村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳地村
兰江黄山村
西南公寓
直江路
谭家岭西路
上板桥路
郭相桥
郭相桥
上板桥路
谭家岭西路
直江路
西南公寓
兰江黄山村
岳地村
兰江街道办事处
日月星苑
兰江工业园区
下横埭路
三凤新村
余姚职成教中心
黄山公园
名仕花园
四明公寓
余姚中学
江南新城
江南新城小学
最良桥
南门副食品市场
南园新村
余姚二中[东南校区]
东朝街
舜江名苑
凤山菜场
凤山社区
丹凤小区
子陵路
东江明珠
丰泽华庭
余姚人民医院(文山路站)
余姚403路(沈湾支线)
丰杨河村
沈湾
沈湾
丰杨河村
首末车时间:
票价:
全程分段1元/2元
返程路线
丰杨河村
兰江马家
樟树下路
兰江毛家
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
全民健身中心
下菱新村
舜南新村
余姚市政府
最良桥
最良新村
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站(黄山西路)
路横桥
余姚看守所
金星公司
三凤村
溪凤新村
兰江夏家
燎原灯具
高畈
石婆桥
肖东路
肖东中学
黄山
蔡家堰
莫家湖
直江路
谭家岭西路
上板桥路
郭相桥
郭相桥中路
雁荡湖
夏巷
沈湾
沈湾
夏巷
雁荡湖
谭家岭西路
直江路
莫家湖
蔡家堰
黄山
肖东中学
肖东路
石婆桥
高畈
燎原灯具
兰江夏家
溪凤新村
三凤村
金星公司
余姚看守所
路横桥
余姚汽车南站(黄山西路)
余姚四中
磨刀桥
最良新村
最良桥
余姚市政府
舜南新村
下菱新村
全民健身中心
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
兰江毛家
樟树下路
兰江马家
丰杨河村
余姚403路
丰杨河村
郭相桥
郭相桥
丰杨河村
首末车时间:
5:55-17:30
票价:
全程分段1元/2元
返程路线
丰杨河村
兰江马家
樟树下路
兰江毛家
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
全民健身中心
下菱新村
舜南新村
余姚市政府
最良桥
最良新村
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站(黄山西路)
路横桥
余姚看守所
金星公司
三凤村
溪凤新村
兰江夏家
燎原灯具
高畈
石婆桥
肖东路
肖东中学
黄山
蔡家堰
莫家湖
直江路
谭家岭西路
上板桥路
郭相桥
郭相桥
郭相桥中路
谭家岭西路
直江路
莫家湖
蔡家堰
黄山
肖东中学
肖东路
石婆桥
高畈
燎原灯具
兰江夏家
溪凤新村
三凤村
金星公司
余姚看守所
路横桥
余姚汽车南站(黄山西路)
余姚四中
磨刀桥
最良新村
最良桥
余姚市政府
舜南新村
下菱新村
全民健身中心
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
兰江毛家
樟树下路
兰江马家
丰杨河村
上板桥路热门行程
从上板桥路到火车站怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的宁波车站
三官堂(浙甬建材市场)
|
商帮文化公园
|
桑家
|
书香景苑
|
书香景苑二期
|
市行政服务中心
|
市行政中心西
|
市人力资源大厦(市巡特警支队)
|
市巡特警支队
|
书香景苑北区
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
涪陵公交
邢台公交
咸阳公交
嘉峪关公交
慈溪公交
深圳公交
抚顺公交
固原公交
香格里拉公交
海门公交
南平公交
荣成公交
温岭公交
常熟公交
芜湖公交
苏州公交
黄山公交
新沂公交
醴陵公交
伊春公交
天水公交
永安公交
山南公交
鸡西公交
肇东公交
莱州公交
周口公交
香港公交
涪陵天气
邢台天气
咸阳天气
嘉峪关天气
慈溪天气
深圳天气
抚顺天气
固原天气
香格里拉天气
海门天气
南平天气
荣成天气
温岭天气
常熟天气
芜湖天气
苏州天气
黄山天气
新沂天气
醴陵天气
伊春天气
天水天气
永安天气
山南天气
鸡西天气
肇东天气
莱州天气
周口天气
香港天气
百色市区号
自贡市区号
枣庄市区号
温州市区号
呼和浩特市区号
泰安市区号
鹤壁市区号
本溪市区号
湘潭市区号
平顶山市区号
中山市区号
西安市区号
鄂尔多斯市区号
营口市区号
榆林市区号
连云港市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
济源市区号
湘西土家族苗族自治州区号
淮北市区号
漳州市区号
镇江市区号
朝阳市区号
延边朝鲜族自治州区号
安康市区号
西双版纳傣族自治州区号
宿迁市区号
伊犁哈萨克自治州区号
百色市邮编
自贡市邮编
枣庄市邮编
温州市邮编
呼和浩特市邮编
泰安市邮编
鹤壁市邮编
本溪市邮编
湘潭市邮编
平顶山市邮编
中山市邮编
西安市邮编
鄂尔多斯市邮编
营口市邮编
榆林市邮编
连云港市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
济源市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
淮北市邮编
漳州市邮编
镇江市邮编
朝阳市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
安康市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
宿迁市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
涪陵10天天气
邢台10天天气
咸阳10天天气
嘉峪关10天天气
慈溪10天天气
深圳10天天气
抚顺10天天气
固原10天天气
香格里拉10天天气
海门10天天气
南平10天天气
荣成10天天气
温岭10天天气
常熟10天天气
芜湖10天天气
苏州10天天气
黄山10天天气
新沂10天天气
醴陵10天天气
伊春10天天气
天水10天天气
永安10天天气
山南10天天气
鸡西10天天气
肇东10天天气
莱州10天天气
周口10天天气
香港10天天气
涪陵15天天气
邢台15天天气
咸阳15天天气
嘉峪关15天天气
慈溪15天天气
深圳15天天气
抚顺15天天气
固原15天天气
香格里拉15天天气
海门15天天气
南平15天天气
荣成15天天气
温岭15天天气
常熟15天天气
芜湖15天天气
苏州15天天气
黄山15天天气
新沂15天天气
醴陵15天天气
伊春15天天气
天水15天天气
永安15天天气
山南15天天气
鸡西15天天气
肇东15天天气
莱州15天天气
周口15天天气
香港15天天气
涪陵30天天气
邢台30天天气
咸阳30天天气
嘉峪关30天天气
慈溪30天天气
深圳30天天气
抚顺30天天气
固原30天天气
香格里拉30天天气
海门30天天气
南平30天天气
荣成30天天气
温岭30天天气
常熟30天天气
芜湖30天天气
苏州30天天气
黄山30天天气
新沂30天天气
醴陵30天天气
伊春30天天气
天水30天天气
永安30天天气
山南30天天气
鸡西30天天气
肇东30天天气
莱州30天天气
周口30天天气
香港30天天气
宁波公交新闻
1
宁波轻纺城到东昌路怎么坐车?
2
宁波南站到庄市兆龙路坐什么车?
3
宁波南站到宁波国际会展中心怎么坐公交?
4
宁波七塔寺那的彩虹大药房具体在哪?
5
宁波江东家乐福到雅戈尔动物园怎么坐车?
6
宁波汽车南站到雅戈尔动物园乘几路车?
7
宁波东湖花园到宁波游泳健身中心乘几路车?
8
宁波藕池大厦到水岸心境怎么走?
9
宁波灵桥广场到新星村怎么坐车?
10
浙B车牌_浙B是哪里的车牌_浙B车牌查询_浙江车牌号
宁波热门行程线路
更多
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
更多
从宁波火车站南广场到前徐村怎么走?
从欢乐家园-西1门到南苑滨江商务大厦怎么走?
从天沁家园-南门到浙江省宁波市第四中学-南门怎么走?
从万特商务中心-3号楼到南塘老街-东门怎么走?
从阿拉宁波烤鸡(兴宁桥烤禽店)到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从天水家园到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从宁波火车站到颐璟园-3期怎么走?
从银亿钰鼎园到宁波市江北区中心幼儿园怎么走?
从望春桥到公交溪口站怎么走?
从白云二村到天合财汇中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014